Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-Воители | Река Истории

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители | Река Истории » Родственные души » Семья черной


Семья черной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

МОЕ ОТНОШЕНИЕ К САМОЙ СЕБЕ. ( Наверное, я слишком много от всех хочу. Что, все считают меня смелой, значит я смелая. Но меня лучше не злить. Если меня разозлить, я не могу сдерживаться. Тренирую себя, не получается. Ну, какая есть. Не пойму, почему я не люблю одиночек? Наверно из за дурного характера. А так, по моему я обычная, заброшенная ученица племени Грозы. )
Острозвездая( Это умная, сильная и смелая предводительница племени теней. Но это не значит что я ее уважаю. Я презираю всех котов из племени теней. Острозвездая хорошая предводительница, но больно часто происходят стычки с племенем теней! ) Презрение.
  Тигрохвостка ( Это очень вредная кошка. Она со мной в одном племени. Ее многие сторонятся, но мне ее даже немного жаль. Это ведь ужасно когда все тебя сторонятся, правда? Презрение, сочувствие.
Ледолапка (Ледоглазка) ( Ну, обычная целительница племени Теней. Для меня она обычная кошка племени Теней. Недавно она стала целительницей, и ей сразу вручили ученицу. Я считаю, что это удивительно, как она справляется со всем. ) Презрение, интерес.
  Манюня ( Это типичная одиночка. Если ко всем одиночкам я испытываю ненависть и презрение, то к этой нет. Она как прекрасный цветок, среди колючек. Все одиночки злые, а она добрая и всегда готова прийти на помощь. Это, достойно уважения.
Мерцание (то есть Комета) Новая предводительница Грозового племени. Я ее очень уважаю, и она того заслуживает. Я думаю в племени тоже нет протестующих, против ее предводительства. А еще, она недавно была моим наставником, правда недолго, но все же, несправедливо будет умолчать. То есть, она и сейчас мой наставник, но я решила из племени уйти...

Отредактировано Черноушко (2013-08-06 14:18:06)

0

2

Записывайтесь пожалуйста!

0

3

:writing:

0

4

:writing:  но учти что я младше тебя!

0

5

Черноушко написал(а):

Неприязнь-

0

6

:writing:

0

7

Черноушко написал(а):

Наставник-

Космос Пи.

0

8

Ах, да забыла! Записала.

0

9

Записываемся! Я срочно ищу маму и брата.

0

10

МММММ... Обновка форума, тоесть... ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!

0

11

яяяяяяяяяяя!!!!

0

12

Записала вас, уважаемая Мерцание!

0


Вы здесь » Коты-Воители | Река Истории » Родственные души » Семья черной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно